Традиционный кинофестиваль в Венеции раздает свои награды, атмосфера Италии влияет и на наряды красавиц на красных дорожках.

Элегантный и воздушный наряд представила актриса Диана Крюгер. На открытии Венецианского фестивала она появилась в платье Elie Saab.

Кейт Уинслет появилась в платье Стеллы Макартни с оптическим эффектом, которое явно сократило объемы актрисы и немного излишне открыло ее плечи.

Эффектное возвращение на красные дорожки Синди Кроуфорд в алом платье Роберто Кавалли произвело фурор на открытии фестиваля. Известная топ-модель находится в прекрасной форме и, скорее всего, еще не раз поразит публику в ближайший сезон фестивалей и награждений.

Британская актриса Кира Найтли в золотом платье Валентино выглядела как героиня классических произведений прошлых веков, но при этом гормонично вливалась в обстановку и прекрасные виды Венеции.

 

Слегка смелый шаг в выборе наряда сделала израильская модель Бар Рафаэли. Однако, она смогла надеть на красную дорожку Венецианского фестиваля комбинезон Эмилио Пуччи и при этом выглядеть гламурно.

 

Мадонна поразила своим нарядом с бабочками Vionnet, который ее очень освежил, к тому же создавался специально для дивы. На протяжении всего фестиваля Мадонна не расставалась с очками Miu Miu разных цветов.