В Лос-Анджелесе прошла церемония награждения телевизионной премии Эмми.

Звезды выглядели блестяще, красная дорожка разделилась на разные цветовые гаммы, особенно выделялись наряды красных и синих тонов.

Но не менее интересными стали прически знаменитостей.

Гвинет Пэлтроу не могла не похвастаться своими ухоженными, льняными волосами, сделав лишь гладкую укладку и добавив небольшой объем на корнях. За подобными тонкими волосами нужен особенный уход, а если возникают проблемы и случается выпадение волос, то лучше заказать регейн, тогда вы будете выглядеть не хуже голливудской звезды.

Кэти Холмс выбрала простоватое платье, поэтому прическа тоже не стала замысловатой, простой пучок, собранный на макушке из волнистых волос актрисы дополнил свободный и легкий стиль.

Хайди Клум любит интересные укладки, и на этот раз она смогла удивить своей прической. Зачесанные назад волосы,  были разделены на жгуты и уложены в виде петлей.

Очень яркий образ выбрала София Вергара, которая не только сделала акцент на крупные серьги, но и смогла выделить свои карие глаза. Довольно простая укладка волос, слегка подкрученных на кончиках,  вдвойне окупилась томным макияжем, с использованием черной подводки, бронзовых теней и накладных ресниц.

Кейт Уинслет выглядела великолепно в красном платье, поэтому просто собрала волосы в пучок, лишь, немного прибавив челке растрепанность с помощью завивки.

Молодая актриса Нина Добрев выглядела очень гламурно: прическа, зачесанная набок и бархатный взгляд из-под накладных ресниц,  дополнился шикарным декольте красного платья.

Кристина Хендрикс всегда вызывает чувство зависти только лишь своим декольте, но в этот раз серебряный наряд был просто потрясающим, также как и прическа рыжеволосой красавицы. Легкий и воздушный классический «боб» модный в этом сезоне.

В прошлом неуклюжая Келли Осборн показала высший класс на красной дорожке церемонии Эмми. Элегантный образ ретро, акцент на глаза с помощью накладных ресниц и платиновый цвет волос, уложенных сзади, говорит о том, что Келли научилась многому за этот год после превращения из гадкого утенка в настоящую леди.