Белое платье ассоциируется со свадебным нарядом и поэтому при выборе вечерней одежды этот цвет многие женщины избегают. Но именно в этом сезоне белый цвет становится хитом, прошедшая неделя тому доказательство.

Многие звезды предпочли выглядеть роскошно в белых нарядах разной длины в дополнении аксессуаров. 20 сентября на вечеринке Марио Тестино, которая предполагала черно-белый дресс-код три красавицы особенно выделялись в длинных белых платьях.

Сиенна Миллер, Роузи Хантингтон и Кейт Мосс в белых вечерних нарядах.

Сара Джессика Паркер появилась в кружевном платье Стеллы Маккартни на премьере балета Пола Маккартни. Добавив природный акцент с помощью туфель и цветка на плече, актриса разнообразила платье в стиле своей героини Керри Брэдшоу из фильма «Секс в большом городе».

На  6-ом гала в честь Фонда Раисы Горбачевой в Лондоне Джери Холлиуэлл появилась в платье очень похожем на свадебный наряд, дополнив его легкомысленной сумочкой.

 

Зато модель Наталья Водянова и актриса Розарио Доусон выгодно использовали белый цвет, благодаря нескучным нарядам и яркой помаде на губах.

 

Юная актриса Эль Фэннинг выглядела очень миленько в белом кружевном платье на праздновании в честь запуска новой коллекции Алексы Чанг, к тому же она надела оранжевые босоножки.

Fanning

 

Бейонсе представляла свои новые духи Pulse в платье Lanvin с перьями на подоле, сочетая его с крупными украшениями, будущая мамочка выглядела вполне стильно и свежо.