Свадьба Кейт Миддлтон давно позади, но до сих пор в моде ее свадебные наряды. Каждое появление в свет герцогини обсуждается модными критиками, а одежда раскупается поклонницами по всему миру.

Свадебное платье с кружевным лифом стало самым востребованным среди невест 2011 года, а с наступлением осени и прохлады новой модной тенденцией стало болеро из ангоры.

На вечеринке после свадьбы Кейт накинула на плечи болеро, поверх второго белого платья дома Александра Маккуина.

Такие маленькие, пушистые кофты стали быстро раскупаться и невесты с радостью надевали их поверх своего свадебного платья. Повышенное внимание к гардеробу Кейт Миддлтон уже никого не удивляет, множество сайтов предоставляет полное описание, где и как можно купить одежду, как у герцогини.

Почему одежда Кейт настолько популярна? Скорее всего, потому что она вернула моду на классику и элегантность. Немаловажно, что большинство нарядов, которые выбирает Кейт британских дизайнеров и таким образом она поддерживает производителей своей страны.

Но все-таки большинство модниц предпочитает следить за обновками жены принца Уильяма из-за ее чувства стиля и минимализм. Современные модницы начинают ценить детали и не размениваться на мишуру. Повседневный гардероб герцогини содержит классические юбки и платья, но она с большим вкусом добавляет к ним интересные актуальные аксессуары, избегая дорогостоящих украшений. Именно простота подкупает поклонниц стиля Кейт Миддлтон.

Подбирая деловую и повседневную одежду, каждая из нас хочет выглядеть элегантно, комбинируя из нескольких вещей сразу несколько комплектов. Брюки и юбки для женщин любой комплекции должны подчеркивать фигуру и в этом вам поможет магазин Palla, в котором представлены классические и молодежные модели одежды. Конечно, приобретая модную одежду оптом, вы сможете сэкономить и разбавить свой гардероб.

Приобретая одежду, даже королевские особы ищут способы сэкономить. Каждое появление Кейт становится сенсацией и обсуждается в модных журналах. Очень часто она появляется в одном и том же наряде, добавляя новые детали, вызывая интерес и желание подражать.

После ее визита в больницу Royal Marsden, которое произвело фурор, произошел полный разбор ее наряда и даже то, почему она зашла в помещение со знаменитым кольцом принцессы Дианы, а вышла без него.

Объяснение было простым – из-за соблюдения санитарных норм ей пришлось снять свое увесистое кольцо и убрать в сумку.

Несмотря на всю шумиху вокруг герцогини, большую часть времени она все же остается в тени, скорее всего, из-за соблюдения королевской субординации, ведь следующие претенденты на престол после королевы Елизаветы – принц Чарльз с новой женой Камиллой.