Выбирая духи, мы не можем пройти мимо полок с ароматами от звезд. Самые знаменитые женщины и мужчины предлагают нам духи от своего имени, что делает заветную бутылочку еще более желанной, ведь к созданию этого аромата приложила руку сама Бейонсе или Дженнифер Лопес, Рианна или Шакира.

Некоторые звезды не один раз выпускали удачную партию, так, например, Дженнифер Лопес. Уже в 17 раз она предлагает парфюм под своим именем, новые духи называются Love&Light и обладают древесным и цветочным ароматом. Певица и актриса представляет духи в ретро-образе и посвящает их первым женщинам в мире моды и парфюма, таким как Коко Шанель и Элизабет Тэйлор.

 

 

Бритни Спирс также не новичок в производстве душистого аромата. Новые духи Cosmic  из серии Radiance поп-звезда выпускает совместно с новым альбомом и туром Femme Fatale. Она посвящает этот парфюм смелым и уверенным в себе женщинам. Цитрусовый аромат с добавками амбры и сандалового дерева дадут любой женщине право быть самой собой.

 

 

Беременная Бейонсе представила свои новые духи Pulse. Певица говорит, что эти духи будут с вами всегда, оставляя след цветочного аромата. Нотки пиона, жасмина и орхидеи – экзотичный и эффектный набор от импульсивной и сильной женщины.

 

 

Молодая кантри-певица Тейлор Свифт в этом году получила большое количество музыкальных наград, а сама подарила первые духи Wonderstruck, которые тоже станут хитом. Очень необычное сочетание аромата цветущей яблони, малины, сандалового дерева стали неожиданностью для самой Тейлор.

 

 

Хайди Клум представляет свой первый аромат Shine. Бывшая модель «Виктория Сикрет», телезвезда и мама троих детей хотела, чтобы этот женственный аромат, с нотками мандарина, груши и розового перца придавал ощущение роскоши и дорогостоящего парфюма.

 

 

Ким Кардашян вышла замуж и успела представить новый аромат Gold. Сексуальная красавица выпустила гламурные духи с ароматами бергамота, жасмина, розы, мускуса и розового перца.

 

Цветочный запах выпустила певица Шакира. Она объяснила, что создание духов – это как процесс записи новой мелодии, комбинации аккордов вдохновляют на разные чувства у слушателей. Ароматная смесь жасмина, бергамота и черной смородины – это новые духи Eau Florale.