Фигуры голливудских звезд не дают покоя всем женщинам, которые находятся в поиске новой диеты или очередной косметической процедуры для улучшения своей внешности. Никто не сомневается, что половина снимков в журналах подвергается фотошопу и что в реальной жизни не все так замечательно, однако нет предела совершенству. К тому же многомиллионные гонорары могут превратить в красавицу практически любую из нас, но это еще никого не останавливало. В очередной раз мы заглядываемся на фигуру Дженнифер Энистон на красной дорожке и мечтаем, чтобы и на нас все также смотрелось.

Журнал Fitness провел опрос среди 2000 женщин и мужчин, которые признали тело Дженнифер Энистон самым сексуальным в Голливуде.

Результаты голосования опубликованы в ноябрьском номере журнала. За тело Энистон проголосовали 65% женщин, не осталась в стороне и другая красавица Камерон Диас. Такие же руки как у нее хотели бы иметь 12% проголосовавших женщин. 11% мечтают о ногах как у Блейк Лайвли, а вот знаменитая попа Пиппы Миддлтон набрала лишь 7% голосов, 5% хотели бы грудь как у актрисы Кристины Хендрикс.

Несмотря на то, что большинство из нас никогда не замахнутся на голливудские вечеринки, но стремиться к стройности и красоте еще никто не запрещал. Кто-то закажет бандажирование желудка и получит желаемый результат, кому-то понравятся занятия йогой, которые так обожает Дженнифер Энистон. Для успешного похудения необходимо не только большое желание походить на какую-то знаменитость, но и терпение и соблюдение правильного питания, иначе все старания будут зря, и вы снова вернетесь к прежнему весу.

Кстати, в опросе победила и самая популярная парочка Голливуда — Дэвид и Виктория Бекхэм, за них проголосовали 34% участников. Так что, почему бы не начать худеть вместе со второй половинкой? А если говорить о мужчинах старше 40 лет, то, как считают участники опроса журнала Fitness, лучшим телом обладает как раз бывший муж Дженнифер Энистон — Брэд Питт.