Осень-зима 2012 приготовила нам симпатичный выбор пальто, практически на любой вкус. От военного стиля до меховой отделки, кокетливые пальто в стиле 60-х годов и немного подзабытые парки.

Новый цвет этой зимы приятно удивит любительниц ярких и эффектных пальто. Оранжевые пальто в разных стилях будут в моде в этом сезоне.

Пальто Burberry

Пальто Dries Van Noten

Пальто Celine

Тренчи и пальто в военном стиле уже прочно вошли в гардероб именитой модницы Кейт Миддлтон, такое пальто стройнит и придает изысканности.

 

 

 

Модные пальто 2012 могут быть очень длинными, непростой выбор, все-таки зависит от роста обладательницы такой вещи. Длинные пальто выглядят очень элегантно.

Пальто Michael Kors

 Пальто Giorgio Armani

Пальто Celine

Вспомним пальто, которые носили наши мамы, стиль 60-годов, квадратные плечи, крупные пиджаки с «чужого плеча» — этот  стиль вернулся в этом сезоне.

Пальто Fendi

 

Пальто Calvin Klein

 

Меховые детали, крашеный мех, роскошные меховые пальто, что может согреть еще лучше. Однако не будем торопиться, если у вас за окном не минус 40, то вполне можно обойтись искусственным мехом, будем заботиться о зверюшках.

 

 

Теплые куртки, которые многие знают как парки, с мехом и водонепроницаемой тканью, самый лучший выбор для дождливой погоды. В этом сезоне парки сочетаются с женственными платьями.