Новая волна слухов прокатилась через всю британскую прессу, теперь журналисты уверены в беременности Кейт. Поводом для такой версии стало то, что во время визита Уильяма и Кейт в Данию, герцогиня вежливо отказалась попробовать арахисовую пасту, которую отправляют африканским детишкам.

 

 

Как уверяют журналисты, беременным женщинам рекомендуется держаться подальше от арахиса, чтобы не вызвать аллергию у ребенка. Новость о новом подтверждении беременности Кейт обошла все издания и даже передавалась на канале ABC. Представители дворца не комментируют эти слухи, заявляя лишь то, что у Кейт Миддлтон нет аллергии на арахис.

Истерия по поводу беременности Кейт нарастает после того, как были внесены изменения в правила наследия, теперь девочки-первенцы  могут претендовать на престол. Так что если герцогиня Кембриджская подарит Уильяму девочку, она сможет стать королевой.

Лондонские букмекеры ставят на то, что ребенок Кейт и Уильяма родится в июне 2012 года, в тот момент, когда королева Елизавета будет праздновать юбилей (60-летие правления).