Новая часть саги «Сумерки» продолжает шествие по кинотеатрам всего мира, включая премьеры в городах Европы. Роберт Паттинсон и Тейлор Лотнер прибыли с этой миссией в Барселону, представляя фильм «Рассвет. Часть-1».

Главные герои вампирской саги вышли на красную дорожку в Испании, на этот раз без партнерши по фильму Кристен Стюарт, она осталась в Лондоне для продолжения съемок в фильме «Белоснежка и охотник».

Всеобщая истерия по поводу премьеры новой части сумеречной саги перешла и на Маппет-шоу, кукольные герои выпустили серию пародийных плакатов. Мисс Пигги вполне подходит на роль Беллы Свон.

 

 

Фильм  «Рассвет» прошел тщательную цензуру для просмотра подростками младше 16-ти лет, ведь именно эта аудитория входит в большую часть поклонников саги «Сумерки». Исходя из того, что история о любви молодой девушки и вампира перешла на новую стадию, требующую постельных сцен, авторы смогли завуалировать некоторые моменты, не проходящие цензуру. Скорее всего, если Маппет-шоу будет снимать свою версию Сумеречной саги, они без проблем обойдут любую цензуру.