На прошедшем в воскресенье вечером шоу AMA 2011 преобладали блестящие наряды. Золотисто-серебристая гамма стала хитом вечера, например, Селена Гомес была в блестящем платье от Армани с кистями на широком поясе. Шелковое платье цвета шампанского с глубоким декольте, было кокетливо дополнено разрезом до бедра, в сочетании с серебристыми аксессуарами и открытыми босоножками. Волосы Селены были уложены как у голливудской дивы начала 20-го века.

Дженнифер Хадсон в серебристом платье Jenny Packham. Кроме того что певица хорошо выглядит после внушительной потери веса, она выбрала неплохой вариант платья с драпировкой, которое открывает ноги. В завершение образа — блестящие туфли на высоком каблуке.


Хейди Клум нравится стиль инопланетянки, платье цвета металик Giles Deacon выглядело необыкновенно, а под решетчатым нарядом просвечивался фиолетовое боди. В дополнение к платью были черные туфли и «космический» макияж.

Хейди Клум

Тейлор Свифт в золотистом платье Reem Acra выглядела гламурно и утонченно. Звезда вечера, получившая больше всего наград, как всегда выглядела стильно и изысканно, при простоте наряда и прически кантри-певица всегда на высоте.

 

Кэти Перри поменяла за вечер несколько нарядов, каждый из которых был особенным. На красной дорожке певица была в розовом платье в японском стиле Vivienne Westwood, интересная прическа и розовые волосы были как нельзя кстати, как и ярко голубые туфли. Кэти не обходится без яркого макияжа и накладных ресниц, она даже создала свою линию для придания выразительности глазам. Если вы не хотите отставать от любой голливудской красавицы, то почитайте все о наращивании ресниц отзывы и рекомендации, которые помогут вас с выбором.

Второй и третий наряд Кэти Перри были в том же образе, все они длинные, с корсетом и отлично подходят на роль девушки мечты подростков.

 

Дженнифер Лопес сейчас в лучшей форме, чем когда-либо. Неоднократно становившаяся женщиной года, латиноамериканская красавица появилась на красной дорожке в длинном кружевном платье с длинным шлейфом, а на вечеринку надела очень короткое платье с перьями.