Роберт Паттинсон проводит время не только со своей коллегой по вампирской саге «Сумерки». Папарацци поймали актера, садящегося в машину с другой девушкой, и это оказалась подружка Кристен Стюарт. 27-летняя Сара Ремер партнерша Кристен по фильму «Кутлас» (Cutlass) 2007 года и, видимо, нет ничего удивительного, в том, что она подбросила друга своей подруги из бара домой.

 

Но надо учитывать то, что в последнее время все чаще распространяются слухи о романе Кристен Стюарт и Роберта Паттинсона, а сами актеры используют это в целях пиара новой части саги «Сумерки. Рассвет», триумфально шествующего по всему миру с кассовыми сборами,  приближающимися к 250-ти миллионам долларов.

Появление Роберта Паттинсона в баре Лос-Анджелеса вызвало не меньшую шумиху, чем то, как он его спешно покинул с актрисой и моделью Сарой Ремер. Девушки по-прежнему балуют своим вниманием британского актера и в этот раз его окружили многочисленные поклонницы. Теперь неизвестно был ли роман между экранными героями Беллой и Эдвардом в реальной жизни и почему знаменитый вампир уехал с подругой Кристен Стюарт?