Кейт Миддлтон покоряет не только своими нарядами, но и идеальной фигурой. Стройность герцогини — результат изнурительных тренировок. 3 раза в неделю по 40 минут она борется за красоту и тонкую талию.

Большая поклонница гребли, герцогиня Кембриджская посещает спортивный комплекс Кларенс-хаус в Лондоне, где она также занимается бегом и силовыми тренировками. А когда Кейт в своем временном доме в Уэльсе, где принц Уильям проходит службу, его жена много ходит на свежем воздухе, прихватив с собой какой-нибудь груз. Она говорит, что таким образом убивает двух зайцев.

Кейт выбирает правильное питание и ненавидит диеты. Вместо сладкого она ест сухофрукты, миндаль и овсянку. Но иногда герцогиня грешит любовью к чипсам Kettle, скорее всего, после этого ей приходиться бежать несколько дополнительных кругов.

Но все чаще в прессе распространяются слухи, что Кейт предпочитает диету Дукана, которая напоминает известную диету Аткина. Эта диета предполагает употребление в пищу продуктов с высоким содержанием белка и низким содержанием углеводов. Также обязательно есть много овощей, и пить больше воды.  

Кроме правильного питания для стройной фигуры необходимо дополнительное движение  и вполне может быть, что красавица герцогиня занимается танцами. Каждый день в мире проходят занятия в специальных школах и фитнесс-клубах, которые основаны на танцах: танцевальной аэробике, стрип-пластике, танцах на шесте, зумбы, Go-go танцы. Такие занятия не только доставляют удовольствие, но и могут служить прекрасным способом для потери веса. Движения  помогают укрепить мышцы, сжигают калории, способствуют хорошей осанке и снимают стресс. Танцы Go-go помогут отлично себя чувствовать и двигаться под любую музыку. А кроме стройной талии и уверенных движений, со временем вы можете стать королевой вечеринки.