Красная дорожка премии People’s Choice Awards 2012 была заполнена молодыми талантами. Не секрет, что Голливуд «молодеет» с каждым годом и новые звезды, не всегда достигшие совершеннолетия, блистают на премьерах и всевозможных церемониях награждений.

Несомненной звездой красной дорожки на вчерашней народной премии стала 23-летняя Ванесса Хадженс. Актриса в последнее время постоянно подвергалась критике стилистов за ее уличный стиль, но на ответственное мероприятие выбрала великолепное платье Дженни Пэкхэм. Золотая нитка как паутина опутывала черный легкий наряд, его Ванесса дополнила  крупными золотыми серьгами и высокой прической.

Сказочное платье Деми Ловато было достойно победительницы в категории лучшего поп-исполнителя. 19-летняя звезда выглядела роскошно в наряде цвета персика Marchesa. Длинный шлейф, украшенный бисером лиф и роскошное декольте не оставило равнодушными фотографов и журналистов. Деми оставила шею без аксессуаров, хотя можно было подобрать что-то неброское и стильное, например украшения с серебряной подвеской.

Еще одна диснеевская звезда Майли Сайрус смогла удивить сдержанным нарядом с геометрическим дизайном и прозрачной сеткой на груди и на ногах. Платье David Koma подчеркнуло стройную фигуру атрисы и певицы, а ее парень Лиам Хэмсворт стал симпатичным аксессуаром.

Звезда Glee появилась в шикарном белом платье Marchesa. Леа Мишель, получившая народную премию лучшей комедийной актрисы на телевидении, практически была укутана бахромой.  Удачный наряд в стиле красавиц Голливуда 20-х годов.

Наряд Elie Saab, актуального в этом сезоне цвета, выбрала звезда сериала «Дневники вампира» Нина Добрев. Она стала лучшей драматической народной теле-звездой на этой церемонии. Сдержанный дизайн платья с кружевными рукавами в стиле Кейт Миддлтон, немного проигрывал другим роскошным нарядам, но не был лишен изысканности.

Ставшая победительницей среди кинозвезд в возрасте до 25 лет, 14-летняя Хлоя Моретц появилась в скромном, но стильном платье Proenza Schouler. Дополняли наряд великолепные туфли Mary Jane.

Фантастическое и причудливое ярко синее платье Victor&Rolf на Дженнифер Лоуренс напомнило ее синий костюм в фильме «X-Men. Первый класс». Актриса в последнее время получила широкую популярность из-за съемок фильма «Голодные игры», одной из самых ожидаемых премьер 2012 года среди молодежи.

Не самым лучшим нарядом стало платье звезды «Сумерки» Эшли Грин. Кружевной лиф Donna Karan в сочетании с кожей неудачно смотрелся на актрисе, однако безупречная укладка волос и макияж смогли создать впечатление.

Победительница сразу в двух номинациях People’s Choice Awards 2012 Эмма Стоун выбрала неожиданный наряд Gucci в стиле мужского смокинга. Ярко зеленый пиджак выигрышно смотрелся на рыжеволосой красавице, а золотые пуговицы и цепочка в военном стиле создали кокетливый образ.