Мы всегда вдохновляемся от образов голливудских красавиц на красной дорожке, ведь именно оттуда приходят самые актуальные тенденции в области моды и макияжа.

Церемония награждения премии «Золотой глобус» в Беверли-Хилз открыла сезон значимых голливудских мероприятий и представила первые модные тренды, новые акценты макияжа и укладки волос. Преобладание нарядов светлых и телесных тонов объяснило сдержанный макияж голливудских звезд. А романтические и мягкие укладки стали хитом торжественного прохода по красной дорожке.

Шарлиз Терон показала очень женственный образ в стиле 20-х годов, она выбрала практически невидимый макияж бледно розовых тонов и добавила свободной и волнистой укладкой волос, украшенной серебристым аксессуаром.

Нежный макияж выбрала и Кейт Уинслет.  Прическа актрисы с волнистой челкой в стиле 50-х годов, была дополнена розовыми тенями и небольшими накладными ресницами. Актриса всегда прекрасно выглядит и можно только позавидовать ее ухоженной коже. Для поддержания молодости идеально подходит японская косметика, которая эффективно борется со старением и проблемами на лице.

Эван Рейчел Вуд уложила назад свои короткие волосы, добавив немного объема. Золотистые тени на глазах актрисы с дополнением малиновой помады придали яркости ее нежному макияжу.

Зои Дешанель не стала выходить из своего привычного образа и добавила объема в прическу в стиле 50-х годов. Из-под ровной челки были видны длинные накладные ресницы и темная подводка, увеличивающая акцент на глаза.

Анджелина Джоли уложила волосы в пучок, для того, чтобы показать яркие детали платья, макияж голливудской звезды был минимальным, но за счет яркого акцента на глаза и на губы актрисе удалось выглядеть эффектно как всегда.

Рыжеволосая красавица Эмма Стоун выглядела потрясающе. На фоне бардового платья выделялись оттененные серебряным и черным карандашом глаза, а волосы были собраны в свободной прическе и уложенной набок челкой.