Названы несколько причин госпитализации голливудской звезды. Деми Мур в понедельник попала в больницу после звонка в службу спасения 911, близкие, находящиеся рядом со звездой рассказывали о приступе, сопровождающемся конвульсиями и почти полной потерей сознания.

Во время разговора с диспетчером службы спасения были слышны голоса трех женщин и одного мужчины. Они говорили, что Мур курила что-то похожее на марихуану и у нее начались судороги.

49-летняя актриса уже несколько месяцев переживает стресс после измены мужа Эштона Катчера и последующего за этим развода. Мур заметно похудела и многие замечали симптомы начинающейся анорексии.

Некоторые из близких к Деми Мур источников утверждают, что она пристрастилась к каким-то лекарствам, а другие, что вся причина плохого самочувствия актрисы – недостаточное питание и излишняя потеря веса.

Сегодня Мур будет выписана из больницы, может, пока еще формальный супруг Эштон Катчер навестит бывшую жену? В то время, когда актриса была госпитализирована, Катчер улетел в Бразилию для съемок каталога бренда Colcci, он присутствовал на неделе моды в Сан-Паулу и встречался с бразильскими знаменитостями.