Любое мероприятие киноиндустрии привлекает большое количество звезд, которые не упускают момента, чтобы поразить великолепным нарядом и фантастической фигурой.Почти никто не сомневается, что приглянувшееся какой-нибудь голливудской актрисе платье, может стать самым модным в этом сезоне, недаром такое внимание уделяется стилю знаменитых красавиц на любой красной дорожке.

Несмотря на серьезность мероприятия, на 64-ой церемонии награждения лучших режиссеров Америки выделялись открытые декольте, а также короткие и прозрачные платья. Голливудские звезды прибыли в роскошных нарядах и соревновались в том, кто выглядит сексуальнее.

На прошедшей церемонии награждения премии Гильдии режиссеров, главный приз снова достался фильму «Артист». Беренис Бейо, звезда этого избалованного вниманием критиков фильма, прошлась по красной дорожке в платье Gucci в стиле, напоминающем времена немого кино с черно-золотым орнаментом.

Несомненно, полупрозрачный наряд блондинки Эмбер Херд стал самым заметным, несмотря на его довольно строгий цвет. Мягкая ткань платья Roland Mouret сыграла на пользу стройной актрисе, и ничуть не уменьшило его торжественности.

Дженнифер Энистон поразила всех коротким черным платьем Dolce&Gabbana. Прекрасный образ для выхода в свет, тем более что рядом был ее новый парень Джастин Теру. Подобные короткие коктейльные платья – самый популярный выбор для праздничных и торжественных мероприятий. Они всегда выгодно подчеркнут фигуру и открывают ноги. Закажите одежду оптом с помощью магазина bezko.ru, и вы сможете получить полный гардероб, как на новогодние праздники, так и на каждый день. Используя возможность приобретать качественную продукцию по низкой цене, вам предоставляется двойная выгода для создания модного образа.

 

 

20-летняя звезда фильма «Потомки» Шэйлин Вудли надела сразу два платья. Верхняя часть была из красного прозрачного кружевного наряда Valentino в стиле 70-х годов. Создавалось впечатление, что актриса хотела переодеться, но не успела. Хотя само по себе красное платье могло претендовать на звание лучшего наряда в этот вечер.

 

Мисси Пайл выбрала белый наряд с кружевным верхом и довольно короткой юбкой. Не самый лучший выбор для блондинки со светлой кожей.

 

66-летняя Хелен Миррен в классическом бледно-золотом наряде с глубоким декольте не уступала в сексуальности более молодым актрисам.