Церемония в честь премии Гильдии актеров, конечно, не является главным голливудским мероприятием, но звезды на красной дорожке держали фасон, представляя наряды знаменитых дизайнеров, и блистали бриллиантами. Понятно, что многие из них готовятся к более важной церемонии Оскар.

Анджелина Джоли прибыла на премию SAG с мужем Брэдом Питтом, который был номинантом в категории лучший актер за роль в фильме «Человек, который изменил все». И если 36-летняя звезда не нашла ничего более подходящего, чем надеть на свое худощавое тело платье из обтекающего материала, то остается надеяться, что на премии Оскар ее стилисты подойдут серьезнее к подбору наряда, и не будут пытаться отвлечь внимание на крупные аксессуары.

Анджелина Джоли
Звезда сериала «Хор» Леа Мишель выбрала платье не под свой рост, в итоге разрез оказался слишком высоким. Актриса щеголяла повсюду своими стройными ножками, вероятно в ожидании новых ролей.

Молодая актриса Шэйлин Вудли, получившая известность после роли в фильме «Потомки» выбрала бледное платье с алыми цветами. Простенько, но со вкусом, что больше подходит для выпускного бала или вечеринки с коктейлями. Будем ждать новых модных свершений от Шэйлин.

Звезда фильма «Девичник в Вегасе» Кристен Уиг перестаралась с тяжелым колье, которое в довершение к верхней части платья просто «душил» актрису.

Партнерша по фильму «Девичник в Вегасе» Роуз Бирн тоже выбрала не самый лучший наряд, ее белый брючный комбинезон с объемной фактурой сходил за карнавальный костюм.

Актриса Бизи Филиппс словно проходила мимо и решила заглянуть на вечеринку.  А может кто-то пошутил и написал в приглашении на церемонию, что дресс-код – это летние длинные платья в стиле хиппи?