Несмотря на ожидания поклонников королевской пары, они не торопятся с расширением семьи, зато во дворце подтвердили слухи, что Кейт Миддлтон обзавелась щенком. Черный кокер-спаниель появился на снимках рядом с Уильямом и Кейт еще в начале января.

Теперь, со слов представителя герцогов Кембриджских, у Кейт появился маленький друг, с которым она будет коротать вечера, во время пребывания принца Уильяма в командировке на Фолклендских островах.

Щенок, имя которого пока неизвестно, происходит из собачьего «клана» Миддлтонов. Кейт и Уильям, скорее всего, присмотрели его во время посещения родного дома герцогини на Новый год.

Источники, близкие к паре уверяют, что в ближайший год нереально ждать наследника от королевской пары. Они настолько заняты приготовлением к празднованию 60-летия правления королевы Елизаветы и предстоящей летом Олимпиаде, что не готовы обзаводиться детьми. Поэтому пока принц Уильям будет занят военной службой, Кейт собирается заниматься благотворительностью и воспитанием маленького спаниеля.