За номер в отеле, в котором умерла Уитни Хьюстон, некоторые готовы заплатить двойную цену. Номер в Беверли-Хилз не сдается по причинам следствия, но были желающие снять его даже за 800 долларов, что вдвойне больше обычной стоимости. Сомнительные ощущения могут преследовать людей в месте, где только недавно случилась трагедия, хотя владельцы гостиницы не исключают, что вскоре смогут сдавать злополучный 434 номер.

В последнее время стало привычным циничное желание использовать любой подходящий момент для того, чтобы заработать на смерти знаменитых людей.

48-летняя певица умерла внезапно и приносит немалую прибыль некоторым жадным издательствам, которые публикуют последнее фото Уитни Хьюстон в гробу, а также тем, кто продает с аукциона вещи певицы.

В разы поднялись продажи дисков Хьюстон, так фирма «Sony» через полчаса после известия о смерти певицы подняла стоимость ее альбомов на десятки процентов. А поместье, в котором жила Уитни выставлено на продажу, явно с желанием заработать на всеобщем ажиотаже вокруг ее смерти.