Наряды звезд на красной дорожке  – самый быстрый способ определить модные тренды предстоящего сезона. Иногда не все платья подходят к текущему сезону, но, несмотря на прохладную погоду, знаменитости все равно идут на опережение и представляют наряды, которые будут актуальны весной. В будущем сезоне в моде снова цветочный принт, а также пастельные тона, все выглядит по-весеннему свежо и ярко.

Перед церемонией «Оскар» состоялось награждение Spirit Awards. Хотя дорожка была не красной, а фиолетовой, по ней, как обычно, прошлись голливудские звезды. Наряды напоминали о том, что весна не за горами, к тому же соответствовали трендам будущего сезона.

Один из самых весенних трендов, который ожидает модниц – это цветочный принт на одежде. Его отлично продемонстрировала звезда «Аватара» Зои Салдана.

Рашида Джонс и Анна Кендрик тоже появились в ярких платьях с цветочным принтом.

Менее удачные, но все равно весенние были наряды у Элизабет Бэнкс и Лоры Дерн.

Еще один тренд будущей весны – пастельные тона в одежде представили актрисы Гарсель Бове и Бизи Филиппс.

Роскошный фиолетовый комбинезон продемонстрировала Кейт Бекинсейл, и он тоже входит в модный список будущего сезона.

Мишель Уильямс получила награду за лучшую женскую роль Spirit Awards, она выглядела озорно  в коротких шортиках. Не самый лучший наряд актрисы, однако, шорты по-прежнему в моде весной 2012 года.

Еще один тренд будущей весны продемонстрировала актриса Кристен Данст. Это босоножки на крупной платформе с цветочным принтом.

Самые интересные находки модной весны всегда можно найти на красной дорожке. А если вы опоздали прочитать новости со звездных вечеринок, не волнуйтесь!  Все подборки стильных и модных платьев этого сезона можно найти тут, к тому же узнать о других женских новостях. Например, о том, какие стрижки или цвет ногтей будут актуальными в этом сезоне, где отдохнуть или куда пойти на шопинг. Пусть у вас будет такая же насыщенная событиями жизнь, как у голливудских звезд!