Анджелина Джоли выделялась на церемонии «Оскар 2012» в своем черном бархатном наряде. Тяжелое драпированное платье выглядело нелепо на фоне легких и воздушных нарядов в пастельных тонах.

Видимо, голливудская красавица использовала весь запас стильных нарядов за сезон награждений, а на Оскаре появилась в образе вамп, да еще навязчиво демонстрировала ноги, благодаря высокому разрезу на платье.

Наряды других голливудских актрис различных пастельных оттенков — от белого цвета до кремового и нежно голубого, соответствовали весенним модным тенденциям.

Кэмерон Диаз блистала на красной дорожке в платье Gucci с оборками на юбке, расшитыми золотым бисером. Нежный цвет наряда прекрасно подошел блондинке, разве что — волосы требовали другой укладки. Для того чтобы ваша прическа всегда соответствовала наряду, выбирайте профессиональную косметику для волос, в том числе лак Tigi. Если правильно сделать укладку и закрепить лаком TIGI с сильной фиксацией, то ваша прическа выдержит любое мероприятие.

 

 

Прическа Пенелопы Крус была навеяна стилем 50-х годов и дополнила гламурный образ, который создавало платье Armani Prive.  

 

Гвинет Пэлтроу выбрала наряд Tom Ford, актриса не раз отдавала предпочтение стилю минимализма и на этот раз она не прогадала. Сверкающий крупный браслет на руке стал практически единственным украшением, если не считать такого рискованного элемента, как накидка.

Дженнифер Лопес предпочла полоски, наряд Zuhair Murad выделял ее фигуру, на голове певицы и актрисы взгромоздился симпатичный пучок, а в ушах блистали крупные бриллианты.

Руни Мара в белом платье Givenchy отошла от образа из фильма «Девушка с татуировкой дракона». Платье с необычным дизайном и прическа напоминали диву 30-х годов.

Мила Йовович появилась в наряде Elie Saab, модный покрой с одним оголенным плечом и яркий макияж сделали образ актрисы совершенным.

Звезда фильма «Артист» Беренис Бейо тоже отдала предпочтение дизайнерской работе Elie Saab. Прекрасное нежное платье в винтажном стиле было похоже на наряд, вынутый из бабушкиного сундука.