Кто из нас, отправляясь за покупками, не испытывал недовольство своей половинки по поводу затянувшихся поисков и нежелание выбирать себе одежду? Поэтому нам приходится взваливать всю ответственность за гардероб мужа на себя, хотя это и не самое неприятное занятие.

Не секрет, что женщины лучше разбираются в моде и поэтому многие из нас сами покупают одежду для своих мужей. Согласно опросу, проведенному Style Pilot среди 1000 мужчин – половину из них одевают жены. Речь шла не только о деловых костюмах и галстуках, две трети респондентов признались, что женщины покупают им одежду на каждый день. Самым интересным стал тот факт, что трое из десяти опрошенных мужчин носят одежду,  купленную для них мамой или тещей.

Мужчины не только не любят заниматься шопингом, но и стесняются своего чувства стиля. Скорее всего, в этом виноваты сами женщины, которые смогли внушить своим мужчинам неуверенность в выборе одежды. Ведь каждая из нас обязательно заметит, что рубашка, которую выбрал муж не подходит к новому галстуку или его ботинки не в тон костюма.

Женщины выбирают одежду для своих мужей

Неудивительно, что когда намечается поход за новой одеждой, наши мужчины не без ума от перспективы прогуливаться весь день по магазинам. Благо современный шопинг не настолько утомительный и теперь в одном торговом центре находится весь спектр товаров, которые мы обычно ищем.

Чтобы заранее узнать, что находится в том или ином крупном здании, в которое мы отправляемся за покупками, посетите сайт tcinform.ru.Здесь вы получите именно ту  информацию, которая поможет сэкономить время и совершить удачные новые приобретения. Тем более, если мужская логика предполагает заранее изучить маршруты, цены на товары и расположение магазинов, с помощью портала ТЦ Информ вам удастся выбрать наиболее подходящее место для совместного шопинга.