Вчера на презентации новых духов, Ким Кардашян подверглась нападению за любовь к мехам. Активистка организации PETA, выступающей в защиту животных, высыпала пакет с мукой на звезду реалити. И хотя сама PETA не подтверждает свое участие в акции, но не раз со стороны этой организации сыпались угрозы на Кардашян и других звезд, надевающих меховые изделия.

Пока одни знаменитости снимаются голыми в защиту животных, другие продолжают носить меха, даже если это не совсем оправдано погодными условиями.

Кроме Ким Кардашян были и другие звезды, пострадавшие от атаки активистов PETA, так в 2005 году редактору журнала Vogue  Анне Винтур пришлось очищать свое лицо от вегетарианского пирога с тофу, который был запущен в нее во время показа моды в Париже. А звезда сериала «Секс в большом городе» лишилась шикарной шубы, когда в 2007 году ее залили краской.

В 2009 году Линдси Лохан как и Ким Кардашян пришлось отряхиваться от муки, а Тому Крузу во время рекламной кампании фильма «Война миров» брызнули в лицо из водного пистолета. Дженнет Джексон, Рианна, Кеша также попадали под словесные угрозы организации по защите животных.

Ким Кардашян не стала выдвигать обвинения против арестованной девушки, которая обсыпала ее мукой, а мама светской львицы выразила гордость за то, как вела себя ее дочь.