Лаки для ногтей уже давно стали базой ухоженного и стильного образа. Поэтому у каждой модницы обязательно найдется коллекция лаков, которыми она дополняет свой гардероб. Кстати, сейчас современным производителям лака для ногтей уже недостаточно просто палитры красок, теперь все чаще появляются коллекции, посвященные какому-нибудь популярному фильму.

Примеряя на себя маникюр любимых героев, или просто создавая актуальный образ с учетом тенденций сезона, мы каждый раз пытаемся добиться идеального вида ногтей. Когда ногти хорошо оформлены, это не останется незамеченным. А если вы хотите сохранить воспоминания о своем любимом фильме, то выбирайте новые коллекции лаков, которые создаются к его выходу, ведь они стилизованы под образы героев и всегда идут в ногу с модой.

Известный бренд China Glaze выпустил лак для ногтей к фильму «Голодные игры». Теперь можно попробовать гламурный образ жителей Капитолия, видимо, поэтому все лаки не лишены блеска.  

 

 

Компания OPI посвятила свою коллекцию к премьере фильма «Новый человек-паук» (The Amazing Spider-Man). Шесть различных оттенков лака смогут вызвать у вас ассоциации с человеком-пауком. Ярко-красный цвет и синий-электрик напомнят вам о его костюме, а желтовато-зеленый с его противником Lizard.

Чтобы покрасить ногти, не обязательно их отращивать такой длины как у героя Барнабаса Коллинза – вампира из фильма «Мрачные тени» (Dark Shadows).

Компания Orly предлагает коллекцию лака для ногтей вампирской тематики. Главный герой Джонни Деппа восстает из могилы через 200 лет, однако, маникюр у него завидный. Главный оттенок – цвет крови, а также медно-коричневый и розовый. Коллекция появится в продаже перед премьерой фильма «Мрачные тени».