Лак для ногтей служит дополнением к нашему образу и также как и одежда, он меняет цвета в зависимости от моды.  Модные оттенки лака для ногтей весна-лето 2012 соответствуют главным трендам в одежде. Это вполне объяснимо, ведь мы его подбираем под цвета нашего гардероба или аксессуаров. Гармоничное сочетание пастельных тонов в одежде также дополняется макияжем и цветом помады.

Для создания еще более неординарного образа можно воспользоваться наращиванием ногтей, а также использовать рисунки и особенный дизайн. Один из модных трендов – это наклейки для ногтей, которые подойдут для праздника и вечеринки и с помощью защитного покрытия прослужат в течение 2-х недель. Выбирая подходящий оттенок лака под ваш гардероб, не забудьте, что также важно не забывать об укреплении ногтей, которым иногда лучше отдохнуть, и просто покройте их подходящими наклейками.

Главный фаворит среди модных летних оттенков 2012 года — цвет мяты.

Нежный и легкий — он может переходить от оттенков фисташка до морской пены. Подберите под свой гардероб подходящий, освежающий оттенок лака для ногтей. Не бойтесь контрастных цветов, в этом сезоне они чаще всего пастельных тонов, но обязательно перекликаются друг с другом.

 

 

Если вы заметили модные джинсы кораллового цвета у Кейт Миддлтон, значит вы в курсе этого модного тренда. Тропические и легкие коралловые цвета прекрасно сочетаются с мятными оттенками. Останьтесь в одной, спокойной цветовой гамме и успех вашего образа гарантирован.

 

 

Подберите в тон лака для ногтей – коралловую помаду.

 

 

 

Яркие оранжевые цвета также модные в этом сезоне, одежда цитрусовых оттенков появлялась на модных показах в виде основной части гардероба и аксессуаров.

 

Если эти краски слишком яркие, и вы не носите ярко-оранжевую одежду, то можете смело добавить немного модного цвета в ваш образ – просто купите оранжевый лак для ногтей.