Кейт Миддлтон и принц Уильям отмечают годовщину свадьбы, которая не только изменила отношение британцев к монархии и подняла авторитет королевской семьи, но и привлекла внимание всего модного мира.

За один год жена принца Уильяма стала иконой моды, подняла продажи британских модных брендов и не только внутри страны. За каждым следующим нарядом герцогини Кембриджской открывались новые возможности для британских дизайнеров, а вместе с ними – бутики даже в далекой Америке. Местные поклонницы стиля Кейт Миддлтон опустошали полки магазинов в надежде подражать новой принцессе.

На хрупкие плечи молодой жены королевского отпрыска взвалилась мировая известность и огромная ответственность, но это оказалось не самым главным испытанием. Каждая мелочь ее гардероба, каждая новая вещица в ее руках или ушах привлекает большее внимание, чем ее речь или благотворительная деятельность. Каждая девушка хочет знать, как одеваются принцессы, именно такой ожидают увидеть Кейт или герцогиню Кэтрин в ближайшее время все поклонницы ее стиля.

Каким он был — первый модный год начинающей принцессы: