Линдси Лохан и Ким Кардашян были в числе приглашенных знаменитостей на ужине в Белом доме. Барак Обама провел традиционную встречу с журналистами, которую посетили и голливудские звезды.

Среди других известных и популярных людей появились и скандально известные дамы: актриса Линдси Лохан и светская львица Ким Кардашян. Последняя — появилась вместе с мамой на приеме президента Америки, несмотря на отрицательную реакцию Обама на реалити-шоу, в котором участвует все семейство Кардашян.

Но, кажется, Ким не собирается останавливаться на одном ужине в Белом доме. Она хочет  баллотироваться на пост мэра города Глендейл, заручившись поддержкой армянской общины.

Линдси Лохан также смогла произвести впечатление своим появлением на приеме президента.

Ведь актриса, прошедшая многочисленные скандалы и суды, обвинения в воровстве и алкогольную зависимость, собирается сыграть значимую для себя роль звезды Голливуда – Элизабет Тейлор.

Известно, что Ким и Линдси пообщались во время приема. Когда-то Кардашян поддержала Лохан, во время ее проблем с законом, а та, в свою очередь, побывала на свадьбе звезды реалити.