Опубликованный вчера список ста самых влиятельных знаменитостей в мире, показал, что совсем не обязательно быть богаче всех, главное, чтобы вас заметили, как в случае с ногой Анджелины Джоли, вызвавшей столько внимания со стороны прессы.

36-летняя звезда оказалась в списке журнала Forbes на 13-ом месте, обогнав по популярности своего мужа Брэда Питта, который занимает лишь 28-ое место, но при этом голливудская красавица не смогла обойти его по заработкам. За этот год Анджелина Джоли привнесла в семейный бюджет 20 миллионов долларов, а ее муж – 25 миллионов долларов.

Преимущество в списке самых влиятельных знаменитостей можно объяснить бешеной популярностью актрисы, особенно после ее появления на церемонии награждения премии Оскар, где мама шестерых детей выставляла свою ногу из роскошного черного бархатного наряда.

Опытная голливудская звезда вызвала целый поток желающих показать свои ноги и теперь ни одно мероприятие или прохождение по красной дорожке не обходится без высокого разреза на платье.