Мы привыкли, что знаменитости тратят огромное состояние на оформление свадебной церемонии и нарядов, но, видимо, некоторые из них не собираются следовать модным трендам и транжирить деньги впустую.

Невеста Марка Цукерберга, владеющего состоянием 20 миллиардов долларов, вышла замуж в платье за 4700 долларов. Скромное кружевное платье Claire Pettibone и сейчас можно приобрести на официальном сайте американского дизайнера.


Свадебный наряд с кружевным лифом, прозрачной спиной и атласной основой было выбрано Присциллой Чан, для тайной свадьбы, которую молодожены планировали около четырех месяцев и устроили сюрприз для всех гостей, пришедших на вечеринку.

Дизайнер Клейр Петтибон не знала о выборе невесты основателя Фейсбука, лишь, когда узнала в новостях, что в субботу состоялась свадьба Марка Цукерберга, то признала свадебный наряд из своей коллекции, который находится в продаже уже два года. Некоторые знаменитости уже примеряли вечерние платья американского дизайнера, а теперь после свадьбы ее веб-сайт получил в 10 раз больше трафика, чем обычно.

К скромному, по меркам мультимиллиардеров платью, полагалось обручальное кольцо, которое создавалось специально для Присциллы из простого рубина. Кстати, сам Марк Цукерберг был в элегантном синем костюме, что само по себе выдает важность момента, ведь основатель самой популярной социальной сети, обычно, не расстается с джинсами, толстовками и майками.

Не секрет, что экономия стала каким-то символом современных богачей и королевских особ. Всем известная Кейт Миддлтон не стесняется появляться на людях в простых нарядах и бижутерии из недорогих модных сетей. Но все-таки, выбирая подарок или стильное украшение из золота, мы стараемся не экономить и получить роскошную вещь на долгие времена. Собираясь купить золотое кольцо в Симферополе, мы обязательно обратим внимание на качество. Его в полной мере можно получить при заказе украшений в Elite Gold, где уже много лет ювелирные изделия создаются вручную. Так как вы получаете продукцию из золота и камней напрямую от производителя, то и цена будет достойной, что на сегодняшний день немаловажно.