Бар Рафаэли посетила шоу Конана О’Брайена, в котором призналась, что ей нравятся мужчины с белыми зубами и поделилась другими своими пристрастиями.

Израильская модель стала самой красивой женщиной по версии журнала «Maxim» и, конечно, мужская часть зрителей хотела знать о предпочтениях Бар Рафаэли. Конан без конца флиртовал с 26-летней красавицей, восхищаясь ее фотографией из мужского журнала.

Бар раскрыла секрет, что на снимке она в нижнем белье, которое было удалено с помощью фотошопа. А на вопрос что она ищет в парнях, израильская красавица ответила, что у нее есть фишка – белые зубы и попросила ведущего показать его зубы.

Несмотря на первое место в списке самых красивых женщин планеты, Бар нелегко встретить парня, она посетовала на то, что мужчины боятся с ней знакомиться.

Остальная часть интервью была посвящена теме нижнего белья, ведь кроме того, что Рафаэли снимается в рекламе, она выпускает собственную линию нижнего белья, в том числе и мужскую. Ведущий поинтересовался тем, что могут сказать о мужчине его трусы? Бар ответила, что ей о многом говорит, если мужчина надевает женское белье.