Марк Цукерберг и Присцилла Чан были замечены в ресторане в Риме, именно там пара проводит свой медовый месяц. Молодожены попытались смешаться с толпой и остаться незамеченными среди простых посетителей итальянского ресторана «Нонна Бетта», но им это явно не удалось.

Кроме того, папарацци удалось узнать, что обед обошелся всего в 32 евро, и влюбленная пара поделилась тарелкой равиолли с артишоком.

Слухи о медовом месяце Марка Цукерберга разошлись после того, как польский турист заметил молодоженов на экскурсии по Сикстинской капелле и разместил сообщение в Твиттере.

19 мая один из самых известных молодых миллиардеров объявил о своей свадьбе, которую он и его подруга в тайне планировали четыре месяца. Скромный владелец популярной социальной сети Фейсбук не сообщил о предстоящем событии даже гостям, прибывшим на простую вечеринку по случаю окончания Присциллой медицинской школы при Университете Калифорнии.

Видимо, после свадьбы на заднем дворе дома мульти-миллионера, пара отправилась в обычное путешествие, которое скорее в духе простых студентов, а не владельцев огромного капитала.