Любое светское мероприятие заставляет знаменитостей выглядеть на «миллион долларов». Этого удается добиться, конечно, не без помощи армии стилистов, парикмахеров и визажистов, но все-таки надо отдать должное голливудским красавицам – они умеют сохранить свою красоту и никогда не ленятся следить за своей кожей и фигурой.

На церемонии награждения премии Glamour в Лондоне присутствовали и голливудские звезды. Награды «Женщина года» среди британок получили и американские актрисы: Ева Лонгория, Джессика Альба, София Вергара, Леа Мишель, Виола Дэвис и певица Келли Роуленд.

Ева Лонгория получила приз «Вдохновение», Джессику Альбу наградили как женщину-предпринимателя, а Софию Вергара как лучшую комедийную актрису. Леа Мишель стала лучшей американской телезвездой, Виола Дэвис — лучшей актрисой, а Келли Роуленд получила приз как лучшая телеведущая.

Джессика Альба выбрала для церемонии награждения в Лондоне наряд и сумочку-клатч британского бренда Александра Маккуина. Она собрала волосы для того, чтобы привлечь внимание к бриллиантовым украшениям, но выбрала довольно сдержанный макияж, что уменьшило привлекательности ее образу.


Келли Роуленд выглядела как жар-птица в черном платье с белым принтом и длинным шлейфом.

Ева Лонгория неслучайно получила приз, ведь красавица актриса почти в 40 лет всегда выглядит очень подтянутой, а ее кожа свежая и излучающая молодость.Таких результатов легко добиться с помощью косметики casmara, ведь ежедневный уход за кожей просто необходим для сохранения красоты и свежести вашего лица.

Актриса выбрала оранжевый наряд Виктории Бекхэм, который немного простоват для красной дорожки, но зато она выглядит очень сексуально за счет облегающего кроя и молнии во всю длину платья. Ева добавила бежевые туфли Брайана Этвуда на высокой шпильке.

София Вергара в красном платье Zac Posen и туфлях Christian Louboutin также не выбрала длинный вечерний наряд, но яркий макияж и крупные серьги с аметистом сделали свое дело.

Леа Мишель в синем роскошном платье со шлейфом выглядела очень гламурно, согласно моменту.