Тулузский суд удовлетворил иск Селин Дион к еженедельной газете Ici Paris, которая распространила слухи о выкидыше певицы в 2010 году.

Канадская звезда подала жалобу на вторжение в личную жизнь и потребовала компенсацию в сумме 100 тысяч евро для себя и своего мужа. Суд постановил, что газета должна выплатить Селин Дион 8000 евро за моральный ущерб и 2000 евро за судебные издержки. Мужу певицы компенсация не присуждалась.

Статья, которая вызвала недовольство у семьи звезды, была опубликована в 2010 году, в ней журналисты сообщили об угрозе выкидыша беременной Селин Дион, добавив, что она находится в опасном возрасте для вынашивания ребенка.

42-летняя певица родила близнецов путем кесарева сечения в Америке 23 октября 2010 года.  Роды были преждевременными, Селин пришлось лечь в больницу на пять дней раньше.

Представитель газеты  Ici Paris на слушаниях заявлял, что Селин Дион и ее муж Рене Анджелил регулярно появляются в таблоидах. Но, видимо, слухи о выкидыше действительно задели семью певицы, которая и так переживала за ход беременности после искусственного оплодотворения.