Кейт Миддлтон очаровала восемь тысяч гостей на вечеринке у Букингемского дворца. Она снова надела розовое платье-пальто, в котором две недели назад была на приеме с королевскими особами со всего мира.

Герцогиня Кэтрин участвовала в вечеринке королевы Елизаветы в рамках алмазного юбилея. В саду у Букингемского дворца собрались 8000 гостей, которые были рады пообщаться с новой представительницей королевской семьи.

Кейт не стала привлекать внимание новым роскошным нарядом и снова надела розовое платье-пальто Эмилия Викстеда. Наряд отличался от обычно экономного гардероба герцогини, в первую очередь – своей стоимостью 1200 фунтов стерлингов, что составляет больше одной среднемесячной заработной платы в Великобритании. Может, именно этот факт повлиял на выбор герцогини, которая спустя две недели появилась на торжественном приеме в том же платье.

Герцогиня Кембриджская, опытная в вопросах обновления старых нарядов, добавила другие туфли, которые стали популярны во многих странах мира, ведь обувь цвета кожи может сочетаться практически с любой одеждой. А также на Кейт Миддлтон была миленькая, но не менее элегантная шляпка с кружевными вставками, в ушах – небольшие жемчужные серьги.

Принц Уильям, а ныне герцог Кембриджский, избежал дворцового приема, так как продолжает службу в качестве пилота спасательного вертолета. Кейт появилась в саду в окружении Чарльза и Камиллы, прихвативших зонтики, на случай дождливой погоды.

Вскоре появилась и сама виновница торжества – королева Елизавета в сиреневом наряде, в сопровождении мужа Филииппа, также вооружившегося зонтом.