Основатель Фейсбука не смог снять деньги с банкомата в Италии, где он проводит медовый месяц. Неисправный банкомат на острове Капри отказался выдать наличные миллиардеру, а туристка, находящаяся рядом и пыталась помочь молодоженам.

Марк Цукерберг, еще недавно владеющий состоянием 16.2 миллиарда долларов, потерял накануне свадьбы пару миллиардов и вовсе не из-за организации пышной церемонии. Перед тем, как объявить себя мужем Присциллы Чан, американский миллиардер открыл продажу акций Фейсбука, после чего они упали в цене на 9.6 процентов.

На данный момент состояние Цукерберга оценивается в 14.7 миллиардов долларов, что подвинуло его из списка сорока самых богатых людей в мире. Прослыв скупым женихом из-за скромной церемонии и недорого обручального кольца, основателя Фейсбука поймали на жадности и во время медового месяца. То пресса обсуждает, что он не дал официанту чаевых, то снял недорогую гостиницу. Цукерберг решил уединиться и арендовал небольшую яхту для прогулки по морю со своей молодой женой.

Кажется, это было не самое удачное время для свадьбы и медового месяца?