Сегодня в Лос-Анджелесе состоится церемония награждения премии MTV Movie Awards-2012. Роберт Паттинсон, оценивая свои шансы получить четвертую награду за лучший поцелуй в кино, сказал, что Кристен Стюарт будет целовать саму себя.

Звездная пара саги «Сумерки» уже владеет тремя премиями «Золотой попкорн» за лучший поцелуй. И в этом году Кристен Стюарт и Роберт Паттинсон попали в эту номинацию, в случае победы, они должны были продемонстрировать поцелуй на церемонии Movie Awards.

Но, когда в интервью Паттинсона спросили о том, готов ли он к еще одной награде, актер ответил:

«Я не знаю, мы не попали в другие номинации», так он шутил насчет двух номинаций этого года, по сравнению с большим количеством премий MTV в прошлом.

Кроме этого актер разочаровал поклонников, голосующих за пару из «Сумерек», сообщив, что сегодня он будет представлять фильм «Космополис» в Торонто, затем отшутился, что Кристен Стюарт будет целовать себя, если она выиграет.

Кроме звезд «Сумерек» в номинацию «Лучший поцелуй» попали Дженнифер Лоуренс и Джош Хатчерсон из новой популярной франшизы «Голодные игры». В номинации «Лучший фильм» представлены: «Голодные игры»,  «Сумерки. Рассвет: Часть 1», комедия «Девичник в Вегасе», «Прислуга»,  «Гарри Поттер и Дары смерти:  Часть 2».