В Лос-Анджелесе состоялось награждение премии MTV Movie Awards 2012 и, хотя многие номинанты отсутствовали, призы раздавались, а красная дорожка была полна знаменитостей. Летняя тенденция – короткое мини была основной среди нарядов звезд. Показать стройные ноги предпочли почти все красавицы, приглашенные на церемонию в качестве гостей и номинированные на премию.

Кристен Стюарт и Роберт Паттинсон, получили премию за лучший поцелуй в кино, ставшую уже традиционной для пары из саги «Сумерки». Кристен получала ее в одиночестве, из-за отсутствия партнера, но смогла произвести впечатление своим выступлением. Ее наряд Guishem не стал неожиданным, подобное платье и макияж помнят постоянные зрители MTV Movie Awards.

Ее партнерша по фильму «Белоснежка и охотник» Шарлиз Терон выбрала красное платье с баской Lanvin, беспроигрышный вариант для красной дорожки, с добавлением минималистского макияжа.

Награждавшая победителей, звезда сериала «Сплетница» Лейтон Мистер, не стала надевать особенное платье, просто выбрала стильный, гламурный уличный стиль Christian Cota. Короткие шорты смотрелись по-летнему и довольно симпатично.

Отличницей в выборе наряда в очередной раз была Эмма Стоун. Став блондинкой, она смогла подобрать удачное черное-белое мини-платье Martin Grant, которое сочеталось с ее обувью и макияжем. Теперь она выглядит не хуже, чем рыжеволосой. Главное внимание актриса уделила глазам. Как получить такой же томный взгляд с помощью накладных ресниц, узнайте на сайте и вы сможете привлечь максимум внимания к своим глазам.

Эмма Уотсон, получившая награду за команду фильма о Гарри Поттере, выбрала интересное по крою платье Brood, оно также было коротким и выгодно открывало ноги. Модное в этом сезоне смешивание принтов слегка рябило в глазах, но платье явно выделялось среди других.

Странное платье Chanel выбрала для яркого шоу Джессика Бил. Больше похожее на махровое полотенце, оно ничем не украсило актрису. Тяжелые на вид детали на босоножках и бледный макияж не добавляли привлекательности Джессике. Пожалуй, только роскошное обручальное кольцо, подаренное Джастином Тимберлейком, могло спасти ситуацию.