Кейт Миддлтон появилась среди гостей на церковной службе в соборе Святого Павла. Утренняя месса была посвящена юбилею правления королевы Елизаветы II, на ней присутствовали все члены королевской семьи.

Герцогиня Кэтрин появилась в сопровождении герцога Кембриджского, она выглядела великолепно в кружевном платье бежевого цвета. Как и ее свадебный наряд, оно принадлежало руке дома моды Александра Маккуина. Эффектная шляпка с вуалью дизайнера Джейна Тейлора добавляла элегантности образу.

На этот раз Кейт, которую на днях раскритиковали за слишком яркое красное платье, выбрала довольно сдержанный цвет наряда, не выделяющийся среди других пастельных тонов.

Милые платья и шляпки в стиле 20-х годов выбрали принцессы Беатрис и Виктория. Кажется, стилисты, которые вплотную занялись их гардеробом, усиленно потрудились перед юбилейными торжествами.

Королева Елизавета II подъехала к собору в лимузине в сопровождении одной из своих фрейлин, из-за отсутствия мужа – принца Филлиппа. Бирюзовый наряд королевы так же в пастельных тонах великолепно подходил к торжеству.