Кейт Миддлтон вернулась к привычному для нее стилю. На вчерашнем концерте, посвященному юбилею правления королевы Елизаветы II, герцогиня Кэтрин была в летнем платье за 150 фунтов стерлингов.

В последние появления Кейт на юбилейных мероприятиях, поклонницам ее стиля было нечего копировать. Роскошные наряды Александра Маккуина и Эмилия Викстеда по стоимости превышают среднюю британскую зарплату. Обычно экономная герцогиня предпочитает недорогие марки «Зара» и «Топшоп», в свое первое появление после свадьбы она надела синее платье «Zara» за 49 фунтов стерлингов.

Возвращение Кейт к уличному стилю на концерте у Букингемского дворца, снова взбудоражит модниц. Платье с синим и фиолетовым принтом Whistles в сочетании с пиджаком Александра Маккуина слегка виднелось на снимках, сделанных с трибун почетных зрителей концерта.

Кейт сидела рядом с мужем Уильямом, принцем Гарри и принцессой Беатрис, она радостно размахивала флажком, улыбалась и аплодировала выступавшим на сцене звездам. Среди британских знаменитостей перед королевской семьей выступили: Пол Маккартни, Элтон Джон, Робби Уильямс, Калли Миноуг. Торжественное мероприятие закончилось грандиозными салютами и фейерверками.