20-летняя Скаут Уиллис – дочь актеров Деми Мур и Брюса Уиллиса была арестована в понедельник. Девушку обвинили в распитии пива на станции метро и предъявлении чужого удостоверения личности.

Уиллис была задержана на Манхеттене в 6.30 вечера в «компании» с пивом и с чужим паспортом на имя Кэтрин Келли, прежде чем она предъявила свое собственное удостоверение.

Видимо, не совсем трезвая Скаут сообщила полиции, что первый документ был не ее, а переданный другом и она не знает, кто такая Кэтрин Келли. Дочь известных родителей, которые развелись в 2000 году, на данный момент — студентка университета Браун, популярного среди детей знаменитостей.

Нарушительнице сразу двух уголовных проступков придется предстать перед судом 31 июля, во вторник она была отпущена домой, без залога. Деми Мур, которая в январе попала в клинику из-за психических проблем после развода с Эштоном Катчером и отцу, который недавно обзавелся еще одним ребенком от новой жены, придется приняться за воспитание своей 20-летней дочери, пока она не совершила что-то похуже, чем распитие пива на улице.