Кейт Миддлтон может стать примером бережливости и экономии, особенно это заметно по ее обуви. На юбилее королевы, герцогиня трижды надевала одни и те же туфли британской марки LK Bennett стоимостью 185 фунтов стерлингов за пару.

Туфли бежевого цвета ее самые любимые, а если приглядеться, то практически единственные. Начиная с торжественных мероприятий в прошлом году, она почти не снимала их. Скачки в Эпсом, день рождение принца Филиппа, свадьба Зары Филлипс, а также визит в Канаду и Америку – все мероприятия не обошлись без пары удобных туфель телесного цвета.

Во время визита в Канаду, она появлялась в них шесть раз.

Исходя из того, что коллекция  «Sledge» LK Bennett была выпущена в 2009 году, то, сколько же пар одинаковой обуви пришлось закупить герцогине, чтобы проходить в ней целый год? А может бережливая Кейт носит одни и те же туфли? В последний раз она надевала свою любимую обувь на завершающий день юбилея королевы Елизаветы II, судя по подошве — туфли явно износились.

Похвальная бережливость принесла популярность бренду LK Bennett и не только в самой Великобритании, где туфли уже год трудно достать. Недавно был открыт бутик этой марки в Нью-Йорке и планируется расширение сети магазинов по Америке.

«Эффект Кейт» продолжает приносить прибыль британской экономике, и даже сестра герцогини не удержалась от копирования ее стиля.

На речном параде в честь 60-летия правления королевы, Пиппа Миддлтон появилась в очень похожих туфлях на платформе, которые все заметили на герцогине Кембриджской, на следующий день после свадьбы.

Подобная бережливость заслуживает похвалы, именно поэтому лучше всего выбирать качественные вещи. Как и герцогиня, мы не будем тратить деньги на недолговечные вещи, выбирая зимнюю обувь. Угги Австралия изготавливаются из натуральной овчины и могут выдержать морозы, не потеряв внешнего вида. Совершив такую покупку, вы сможете похвастаться правильным и экономным выбором, достойным современной королевы.