Для многих женщин становится проблемой умение комбинировать вещи так, чтобы наряды не пылились в шкафу, а каждый раз удивляли, как что-то совершенно новое. Конечно, главное правило умелого совмещения и создания комплекта одежды – это составление правильного гардероба. При покупке одежды важно приобретать вещи в одном стиле и тонах, а также однотонную обувь, чтобы впоследствии не составляло труда совместить все эти элементы, разбавив их стильными аксессуарами. Если вы любите классические платья и пиджаки, то они могут перекликаться между собой, так как это происходит в гардеробе Кейт Миддлтон. Герцогиня не тратится на лишние покупки и частенько появляется в одних и тех же нарядах по два-три раза, но каждый такой выход всегда удивляет новизной.

Так на свадьбе племянницы принцессы Дианы Кейт Миддлтон появились с мужем в новом образе. Но серый и скромный наряд Кейт уже был на ней в разное время в прошлом году. Герцогиня, отличающаяся великолепным вкусом и экономным отношением к одежде, снова смогла совместить старые элементы своего гардероба.

Платье Jenny Packham было на Кейт Миддлтон во время визита в Северную Америку в прошлом году.

Серое пальто тоже встречалось во время прошлогодних официальных мероприятий.

Шляпка была на скачках Эпсом в июне прошлого года.

Туфли телесного цвета LK Bennett, с которыми Кейт не расстается на протяжении всего времени после свадьбы и ставшие хитом продаж в Великобритании, снова были на ее ногах. Эта обувь цвета нюд уже стала визитной карточкой герцогини Кембриджской. С чем носить бежевые туфли, фото и рекомендации вы можете получить из источника, а также другие советы по поводу того, как составить модный комплект для повседневной жизни и праздничных дней, которому позавидует даже жена принца Уильяма.

 

И все-таки можно поучиться похвальной бережливости, которая стала отличительной чертой Кейт Миддлтон.