Кристен Стюарт и Роберт Паттинсон появились на страницах журнала «Entertainment Weekly» вместе с Маккензи Фой, сыгравшей роль дочери родителей-вампиров.

Кадры и снимки из фильма «Сумерки: Рассвет-Часть 2» открывают новые образы, особенно интересно появление дочери у Беллы и Эдварда. Назвав ее в честь своих мам — Ренесми, как и полагается в вампирских семьях, недавние молодожены Каллены будут бороться за свою дочь, защищая ее от кары старших, более классических вампиров.

На новых снимках появляется и Тейлор Лотнер, его герой Джейкоб, по странному стечению обстоятельств, будет влюблен в несовершеннолетнюю дочь Беллы, но как оказалось, она очень быстро растет, значит, у них все будет в порядке.

Режиссер фильма Билл Кондон рассказал о той атмосфере, которая происходила на съемках при  появлении маленькой актрисы, он даже заметил отцовские чувства, которые проявлял Роберт Паттинсон по отношению к Маккензи Фой. А сам актер признался, что на площадке, где иногда возникает грубость, все становились вежливыми.

Поклонники саги «Сумерки» смогут увидеть всю вампирскую семью, в том числе ее непрошеных гостей, в завершающей части Рассвет-2, премьера которой состоится 16 ноября 2012 года.