Кейт Миддлтон сходила с детьми в поход в графстве Кент. Герцогиня в резиновых сапогах посидела у костра и в палатке, а также побеседовала с детьми.

Еще вчера Кейт участвовала в праздновании дня рождения королевы, в элегантном сером платье и эффектной шляпке герцогиня проехалась в карете и приветствовала народ Великобритании.

Сегодня в целях благотворительности, Кэтрин присоединилась к походу и беседовала с детьми из центра ARK, который находится под покровительством фонда принца Уильяма и принца Гарри.

Кейт, как обычно, была стильно одета, несмотря на то, что ей пришлось сидеть в импровизированной палатке и у костра. В джинсах Zara, рубашке Burberry и резиновых сапогах за 300 фунтов стерлингов, герцогиня интересовалась тем, как дети собираются переночевать в палатках.

Герцогиня Кембриджская становится самостоятельной королевской особой и ее появление без сопровождения мужа принца Уильяма уже не кажется странным. Кейт во второй раз за неделю занимается благотворительностью, именно такая деятельность была отличительной чертой матери Уильяма – принцессы Дианы.