Звезда сериала «Сплетница» Блейк Лайвли будет лицом духов Premiere, а Дженнифер Энистон получит восьмизначную цифру за рекламу косметики Aveeno.

Не секрет, что продвигать многие известные бренды предлагается самым популярным актрисам кино, так молодая актриса Блейк Лайвли, недавно снявшаяся в боевике «Дикари» (Savages) станет лицом аромата Gucci. Гламурная 24-летняя актриса очень рада сотрудничеству с креативным директором бренда Фридой Джаннини и восхищается теми качествами женщины, с которыми позиционируется аромат Premiere. Продажи аромата будут запущены по всему миру с июля 2012 года.

Блейк Лайвли присоединится к другим звездам, представляя аромат Gucci, таким как Крис Эванс, Эван Рейчел Вуд и Джеймс Франко.

43-летняя голливудская звезда Дженнифер Энистон получит восьмизначную цифру за сотрудничество с косметической компанией Aveeno. Пока что с актрисой ведутся переговоры, но она кажется подходящей фигурой для рекламы натуральной косметики, ведь Энистон выглядит очень естественно и необыкновенно свежо для своего возраста. На одном из последних фильмов «Страсть к перемене мест» (Wanderlust) актриса познакомилась с новым парнем Джастином Теру и сразу похорошела.