Дети голливудских звезд получают чувство вкуса по наследству и поэтому неудивительно, что дочка Тома Круза и Кэти Холмс является иконой моды и, несмотря на школьный возраст, попадала в солидные писки самых стильных звезд. С младенчества Сури Круз баловали дизайнерскими нарядами, и даже гардероб ее мамы не мог конкурировать с ней по стоимости. Одна из самых модных девочек Манхэттена знает толк в моде и выбирает одежду по своему вкусу. Она предпочитает юбки и платья и практически никогда не появляется в брюках и джинсах.

В очередной раз маленькая модница продемонстрировала интересный комплект, когда она с мамой Кэти Холмс прогуливалась по утреннему Нью-Йорку. Они были одеты в одном стиле – белой юбке и черно-белой блузке. Только Сури достались полоски на майке, а ее маме – клетчатая рубашка. Подобные топы для девочек могут прекрасно сочетаться с актуальными в этом сезоне белыми вещами, а для того, чтобы ребенок выглядел более стильно и современно, лучше всего не перегружать его комплекты пестрыми расцветками.

Интересно, кто был инициатором этой идеи? Ведь Кэти Холмс и ее муж Том Круз неоднократно рассказывали в интервью о прекрасном чувстве стиля их дочери. Малышка сама подбирает себе наряды и консультирует своих родителей, советуя им, что предпочесть в одежде. Скорее всего, Сури сама решила быть как мама и подобрала подобный гардероб для утренней прогулки. На ней, как обычно, были серебристые балетки, с которыми она практически никогда не расстается.

И хотя полная гармония в одежде воцарилась в этой семье всего лишь один раз, мама и дочка выглядели очень мило. После развода Кэти Холмс мало уделяет внимание своему внешнему виду и зачастую действительно кажется, что малышка Сури может помочь маме с выбором нарядов.

Знаменитости часто применяют подобный трюк, когда одеваются с детьми в похожие наряды, так делает и певица Бейонсе. Вероятнее всего, это самый простой способ привлечь внимание прессы к своей персоне, а поклонникам остается лишь умиляться.