Не секрет, что для того, чтобы выглядеть ухоженной, совершенно не обязательно быть красавицей. Большинство актрис, которые вызывают чувство зависти и на которых все хотят быть похожими, не обладают безупречными данными, а просто любят ухаживать за собой.

Эмма Стоун была удивлена, когда летом прошлого года ей предложили стать лицом косметической компании Revlon. 23-летняя актриса, прекрасно зарекомендовавшая себя в мире моды, особенно в последние годы, благодаря премьерному турне фильма «Новый Человек-паук», не считает себя красавицей.

Когда представители компании Revlon предложили молодой звезде представлять этот косметический гигант, Эмма призналась, что была удивлена: «Почему я должна подойди для компании красоты? Я всегда была смешной девчонкой», призналась актриса.

Несмотря на неуверенность Стоун, она не раз входила в списки самых сексуальных женщин мира, а ее прекрасный стиль всегда выделяется на красных дорожках. Эмма, в интервью британскому журналу «Look», предложила другим женщинам, которые не считают себя красавицами, всегда накладывать макияж и не для кого-то другого, а для того, чтобы чувствовать себя хорошо.

Согласимся с Эммой, ведь самые простые способы ухода за кожей могут не только добавить уверенности и создать хорошее впечатление в глазах окружающих, но и в прямом смысле сделать любую женщину красавицей. Например, для того, чтобы улучшить состояние кожи и побороть усталость, а также в целях избавления от целлюлита можно использовать соль для ванн, которая прекрасно справляется с задачей по насыщению кожи кислородом и ее оздоровлению. Подобные процедуры известны сотни лет и в комплекте с качественным косметическим уходом дают существенные результаты, ведь молодая и светящаяся кожа – самое главное оружие женщины.

Нельзя забывать и о правильно выбранной декоративной косметике, которая украшает и подчеркивает женскую красоту.

Рыжеволосая и веснушчатая Эмма Стоун немного преобразилась в последнее время и стала блондинкой, но она все еще любит свои веснушки и пытается получить их обратно, проводя много времени на солнце. Возьмем на вооружение все советы молодой актрисы, которая не считает себя красавицей, но смогла покорить миллионы сердец поклонников по всему миру.