Пиппа Миддлтон является иконой моды для британских модниц, но в среде стилистов, она нередко попадает под критику. Сестра герцогини Кембриджской  выбирает элегантные наряды, но часто выглядит старше своих лет, вероятно, положение обязывает или она пытается копировать старшую сестру.

После юбилея королевы Елизаветы, Пиппа появилась на публике вместе с братом Джеймсом. Они посетили теннисный матч на Уимблдонском турнире. Сестра Кейт Миддлтон не впечатлила стилистов своим нарядом. Для летнего сезона он показался им слишком теплым, к тому же слишком строгим для ее возраста.

Пиппа изменила свой стиль после инцидента, который произошел в Париже, когда ее друзья размахивали пистолетом перед фотографом. Теперь икона британской моды выглядит слишком скромной и старомодной, особенно это касается ее босоножек в сочетании с прозрачными колготками. Хотя синее платье было в ее прежнем стиле, в меру сексуальное и элегантное.

Пиппа добавила к своему наряду объемную сумку Ermanno Scervino и очки Givenchy. Младшая сестра герцогини предпочитает подобные сумки. Она искусно подбирает цвета модных аксессуаров под свои наряды, кстати, большой выбор сумок вы можете найти в интернет-магазине zSold. И если вы, как Пиппа, уделяете внимание моделям женских сумок с короткими ручками, то без сомнения найдете подходящий вариант. Ведь такие сумки подходят под элегантный стиль и украшают фигуру. Бренд Modalu даже назвал любимую модель Пиппы Миддлтон в ее честь, ведь она является самой ярой поклонницей этой марки.

Икона британского стиля также выражает свою благосклонность к бренду Orla Kiely, на этот раз она выбрала белый пиджак, связанный в стиле макраме. Без сомнения, он станет хитом продаж. Его стоимость была озвучена модными редакторами – около 210 долларов.   

Наряды  ирландского дизайнера Орлы Кили (Orla Kiely), предпочитает и Кейт Миддлтон, в одном из них герцогиня появлялась во время своего визита в Канаду.