София Вергара стала самой высокооплачиваемой телезвездой по версии журнала Forbes. Латиноамериканская красавица обошла по заработкам Ким Кардашян – самую популярную звезду реалити-шоу. Вергара заработала 19 миллионов долларов за 2011 год, в то время как Ким Кардашян заняла второе место с 18 миллионами долларов.

Красавица колумбийского происхождения стала широко известной после участия в комедийном сериале «Американская семейка»,  за каждый эпизод которого она получает 100 тысяч долларов. Кроме популярного сериала, у Вергары крупные рекламные контракты с компаниями Pepsi и Burger King и она снялась в нескольких голливудских фильмах, среди которых «Старый Новый год».

Ким Кардашян на втором месте среди самых высокооплачиваемых телевизионных звезд. Кроме гонорара в 10 миллионов долларов за сезон реалити-шоу «В ногу с Кардашян» она заработала 6 миллионов за продажу своих духов и модной линии. Кроме этого светской львице удалось заработать на популярности после собственной свадьбы, за последний год она попала на обложки 63 журналов.

На третьем месте в списке Forbes — Ева Лонгория с 15 миллионами долларов, которая в прошлом году снялась в заключительном сезоне «Отчаянных домохозяек» и сотрудничала с компаниями Pepsi и Loreal.