Кейт Миддлтон посетила Национальную портретную галерею в Лондоне, где состоялась выставка на олимпийскую тематику. На груди герцогини  было заметное ожерелье из пяти колец, которое как нельзя кстати подходило к мероприятию. Но на этот раз экономная Кейт показала, что она тоже не прочь отступить от консервативных покупок в сетях Zara или Topshop и надеть дорогую дизайнерскую вещь.

Ожерелье Cartier с пятью кольцами из белого золота стоимостью 49000 фунтов стерлингов меняет привычный выбор аксессуаров герцогини Кембриджской, которая даже на юбилей королевы появилась в серьгах за 48 фунтов.

В последний раз Кейт Миддлтон надевала украшения Cartier на свадьбу, это была бриллиантовая тиара, которую ей одолжила сама королева.

Идеальное сочетание платья в стиле 60-х годов Стеллы Маккартни – дизайнера, создавшего комплект одежды для олимпийской команды Великобритании и украшения, напоминающего олимпийскую символику – не случайный выбор для Кейт. Каждый ее выход в свет, создает ажиотаж среди модниц, однако, всегда он продуман до мелочей, включая цвета нарядов и аксессуары, которые могут передать важность визита.